RETOURE

Bei Almwelt können Sie das gesetzliche Widerrufsrecht innerhalb von 14 Tagen ohne Angabe von Gründen geltend machen.
Die Kosten für die Rücksendung aus Deutschland werden von uns übernommen. Hierfür verwenden Sie den Link in der Bestellbestätigungs-Email.

Almwelt - Kempten / Allgäu

Kotterner Str. 82-84
87435 Kempten / Allgäu

Tel.: 0831/54097410
Mail: info@almwelt.de

Almwelt - Memmingen

Kramerstraße 18
87700 Memmingen

Tel.: 08331/9727900
Mail: memmingen@almwelt.de

Almwelt - Augsburg

Maximilianstraße 15
86150 Augsburg

Tel.: 0821/50812100
Mail: augsburg@almwelt.de

Almwelt - Straubing

Theresienplatz 26
94315 Straubing

Tel.: 09421/568 264 7
Mail: straubing@almwelt.de

Almwelt - München

Tal 39
80331 München

Tel.: 089/216 67 800
Mail: muenchen@almwelt.de

Almwelt - Oberstdorf

Oststraße 11
87561 Oberstdorf

Tel.: 08322/809 66 48
Mail: oberstdorf@almwelt.de

Almwelt - Salzburg

Linzer Gasse 66
5020 Salzburg / Österreich

Tel.: 0043662/873110
Mail: salzburg@almwerk.at

Almwelt - Eugendorf

Wiener Straße 9
5301 Eugendorf / Österreich

Tel.: 0043622/57699
Mail: eugendorf@almwerk.at

Newsletter bestellen

Bleiben Sie Up To Date!

Melde dich beim Almwelt-Newsletter an und sichere dir 5% Rabatt für deinen nächsten Einkauf!

© Copyright 2020 Almwelt GmbH. Alle Rechte vorbehalten.